Warning: Missing argument 10 for section_extraction(), called in /home/icstv/public_html/happynews_rss.php on line 18 and defined in /home/icstv/public_html/inc/section_function.php on line 16
ERROR :: define : Template File Not Found! (./html_tpl/)
청송인터넷방송 http://www.icstv.co.kr 청송인터넷방송 ko Wed,28 Nov 2007 01:00:00 +0900 test@icstv.co.kr 청송인터넷방송 http://www.icstv.co.kr http://www.icstv.co.kr/img/logo.gif 한동수 전 군수 ‘뇌물수수’ 의혹 수사…대구지검 반부패수사부, 청송군청 압수수색 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5181 윤정배 Tue, 18 Feb 2020 16:10:19 +0900 경북도, 올해 친환경농업 육성에 650억원 투입 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5177 윤정배 Mon, 17 Feb 2020 15:11:50 +0900 경북도, 북부권 상생‧발전 위한 전략 추진 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5176 윤정배 Sun, 16 Feb 2020 13:14:24 +0900 - 이철우 경북도지사‧권영세 안동시장‧장욱현 영주시장‧김학동 예천군수 열띤 토론 - 청송군, 체류형 관광활성화 통해 관광청송 미래 그린다! http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5180 윤정배 Fri, 14 Feb 2020 14:21:03 +0900 청송군, 여성농업인 바우처카드 15만원 지원 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5178 윤정배 Wed, 12 Feb 2020 13:22:37 +0900 - 2월 25일까지 주소지 읍·면사무소 신청 - 윤경희 청송군수를 비롯한 청송군 공무원, 급여 일부분 ‘청송사랑화폐’로 수령 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5175 윤정배 Tue, 11 Feb 2020 11:37:09 +0900 - 군수 100만원, 부군수 50만원, 6급이하 10만원…‘지역경제 활성화 앞장’ - 상업인 출신 심상휴 청송군의회 의원, 소상공인들을 위한 재능기부 눈길 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5174 윤정배 Mon, 10 Feb 2020 13:05:42 +0900 - 심상휴 의원, 지역 소상공인 권익보호를 위한 의정활동 펼칠 것 - 이슬 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5173 윤정배 Mon, 10 Feb 2020 07:25:00 +0900 - 시인 윤명학 - 청송군, 신종 코로나바이러스 감염증 선제대응 나서 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5179 윤정배 Fri, 7 Feb 2020 13:02:58 +0900 청송군, 사과 포장재 지원사업 신청 이달 말까지 접수 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5170 윤정배 Thu, 6 Feb 2020 13:08:17 +0900 경북선관위, 선거법 위반 혐의 여론조사기관 고발 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5172 윤정배 Wed, 5 Feb 2020 17:14:05 +0900 경북도, 올해 중소기업 청년 일자리 지원...청년 1인당 월 200만원 2년간 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5165 윤정배 Wed, 5 Feb 2020 15:57:48 +0900 경북도의회 제2부의장에 울진출신 방유봉 의원 선출 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5166 윤정배 Wed, 5 Feb 2020 15:51:20 +0900 청송군, 농업인 자녀 학자금 지원 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5171 윤정배 Wed, 5 Feb 2020 13:02:19 +0900 청송군, 고추재배농가에 건조기와 세척기 지원 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5167 윤정배 Tue, 4 Feb 2020 13:06:33 +0900 청송군, ‘희망과 꿈이 있는 농민, 살고 싶은 농촌’ 농정시책 추진…농업·농촌분야 예산 702억원 확보 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5162 윤정배 Mon, 3 Feb 2020 10:13:25 +0900 진보청년연합회, 2020년 회장단 및 감사 이·취임식 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5163 윤정배 Sat, 1 Feb 2020 13:50:45 +0900 청송군, 2월 1일자 전보 인사 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5160 윤정배 Fri, 31 Jan 2020 12:50:46 +0900 경북도, 2월 28일까지 농작물재해보험 상품 판매 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5164 윤정배 Thu, 30 Jan 2020 15:37:55 +0900 청송군, 전국 고등부 배드민턴 동계 전지훈련 유치 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5161 윤정배 Thu, 30 Jan 2020 13:01:02 +0900 - 훈련기간 중 선수, 학부모, 관계자 등 500여명 찾아 지역경제 활짝 - 경북도의회, 2020년 첫 임시회 개회 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5159 윤정배 Wed, 29 Jan 2020 17:15:18 +0900 청송교육지원청, 청송교육 설명회 및 청송유공교원 시상식 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5169 윤정배 Wed, 29 Jan 2020 17:03:25 +0900 윤경희 청송군수, 군민과 대화의 날 운영 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5157 윤정배 Tue, 28 Jan 2020 13:50:27 +0900 청송군, 지방세 이월체납액 10년 만에 첫 감소! http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5158 윤정배 Tue, 28 Jan 2020 13:42:06 +0900 청송군, 설 맞이 전통시장 장보기 행사 실시 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5153 윤정배 Thu, 23 Jan 2020 15:07:50 +0900 김재원 국회의원, 경찰 대리운전 발언 왜곡 보도한 언론사 언론중재위 제소 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5152 윤정배 Tue, 21 Jan 2020 16:15:59 +0900 청송군, 건강 취약계층 감염병 예방에 앞장! http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5156 윤정배 Tue, 21 Jan 2020 13:18:00 +0900 - 폐렴구균, 대상포진, A형간염 등 무료 예방접종 실시 - 청송군산림조합, 장학금 1,000만원‧이웃돕기 성금 100만원 기탁 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5155 윤정배 Fri, 17 Jan 2020 16:50:44 +0900 청송군 지역발전협의회 출범…군 발전 방향 제시 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5151 윤정배 Fri, 17 Jan 2020 15:04:46 +0900 이철우 경북도지사-23개 시장‧군수, ‘2020 대구경북 관광의 해’ 성공 결의 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5150 윤정배 Thu, 16 Jan 2020 15:35:05 +0900 청송사랑화폐, 환전대상 및 기간 변경…사업자만 2월부터 매일 환전 가능 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5148 윤정배 Wed, 15 Jan 2020 11:28:53 +0900 ‘청송몰’ 설맞이 감사이벤트 실시 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5149 윤정배 Wed, 15 Jan 2020 11:20:12 +0900 청송군청 환경분야노동조합, 이웃돕기 성금 200만원 기탁 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5154 윤정배 Wed, 15 Jan 2020 11:14:24 +0900 김재원 국회의원, 상주‧군위‧의성‧청송지역 제20대 국회 의정보고회 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5147 윤정배 Mon, 13 Jan 2020 11:01:10 +0900 경북도와 GS건설, 포항 규제자유특구에 이차전지 산업 1,000억원 투자 협약 체결 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5146 윤정배 Thu, 9 Jan 2020 15:48:53 +0900 - 이철우 경북도지사, ‘포항 영일만 대교 건설’ 문재인 대통령에게 강력 건의! - 청송군산림조합, 임원 출무수당 청송사랑화폐 지급…지역경제 활성화 기여 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5143 윤정배 Thu, 9 Jan 2020 15:42:18 +0900 2020 청송 아이스클라이밍 월드컵 오는 11일 개최…세계최정상급 선수 모두 참가 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5144 윤정배 Wed, 8 Jan 2020 13:25:26 +0900 청송군, 출산장려지원금 대폭 확대…넷째아이 1,800만원 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5145 윤정배 Tue, 7 Jan 2020 16:13:53 +0900 경북도의회, 2020년 경자년 신년교례회 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5142 윤정배 Tue, 7 Jan 2020 16:07:57 +0900 - 장경식 의장, ‘도민과 함께 새로운 경북 미래 열어가자’ - 청송군, 80억원 규모 ‘청송사랑화폐’ 본격 출시 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5141 윤정배 Mon, 6 Jan 2020 14:13:58 +0900 청송군, 농민수당 전달식 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5140 윤정배 Fri, 3 Jan 2020 14:37:02 +0900 - 청송군농민수당, 지역경제 살리는 마중물 - 청송백자 달항아리, 공예미술계 첫 홈쇼핑서 판매 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5138 윤정배 Fri, 3 Jan 2020 14:31:12 +0900 [새의자] 강석식 청송부군수 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5139 윤정배 Thu, 2 Jan 2020 13:59:57 +0900 윤경희 청송군수, 새해 군정운영 방향 발표…‘새로운 도약, 함께하는 청송’으로, 6대 전략과제 수립 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5136 윤정배 Wed, 1 Jan 2020 00:06:44 +0900 청송사과축제, 문화체육관광부 ‘대한민국 대표축제’ 선정 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5135 윤정배 Fri, 27 Dec 2019 16:07:53 +0900 청송군, 1월 1일자 승진 및 전보 인사 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5134 윤정배 Thu, 26 Dec 2019 18:00:13 +0900 곶감 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5132 윤정배 Thu, 26 Dec 2019 07:20:45 +0900 - 시인 윤명학 - 권광혁, 차기 국제와이즈멘 대구경북지구 총재 확정 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5133 윤정배 Thu, 26 Dec 2019 07:11:45 +0900 - 내년 5월 23일 청송문화예술회관서 취임 - 윤경희 청송군수, 농협중앙회 감사패 받아 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5137 윤정배 Tue, 24 Dec 2019 14:03:42 +0900 - 지역농산물 직접 홍보, 농협 경제사업 성과 공로 인정 - 청송군, 경북도 주택행정분야 최우수상 수상 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=5130 윤정배 Tue, 24 Dec 2019 14:02:12 +0900